Enchères: Chaîne/Collier: de haute qualité décoratifs Gelbgoldkette, en Or 18 carats — acheter en ligne par VERYIMPORTANTLOT.com. Catalogue d'enchères "186А: Bijoux exquis - de l'antiquité au moderne" à 19.04.2020: photo, prix lot
LOT BIJOUX Anciens - EUR 45,50. Lot Bijoux dorés en plaqué or ,Or??? Vous achetez ce que vous voyez 1 fermoir manquant sur collier de pièces 142803328325
![GRAZIELLA Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de fleurs et sertie[...] | lot 353 | Bijoux & Montres chez Pestel - Debord | Auction.fr GRAZIELLA Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de fleurs et sertie[...] | lot 353 | Bijoux & Montres chez Pestel - Debord | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/6/7/3/1467255249989420.jpg)
GRAZIELLA Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de fleurs et sertie[...] | lot 353 | Bijoux & Montres chez Pestel - Debord | Auction.fr
![Lot : Parure en or jaune et or gris 18 carat (750 millièmes) composée d'un collier ras de[...] | Dans la vente Bijoux… | Parure bijoux mariage, Vente bijoux, Bijoux Lot : Parure en or jaune et or gris 18 carat (750 millièmes) composée d'un collier ras de[...] | Dans la vente Bijoux… | Parure bijoux mariage, Vente bijoux, Bijoux](https://i.pinimg.com/originals/7a/f5/e3/7af5e323dfb89df86b2a69a2a086fd61.jpg)
Lot : Parure en or jaune et or gris 18 carat (750 millièmes) composée d'un collier ras de[...] | Dans la vente Bijoux… | Parure bijoux mariage, Vente bijoux, Bijoux